Курс профессора Ю.М. Красовского

Юрий Михайлович Красовский

профессор
заслуженный работник культуры РФ

 

 


 

СПЕКТАКЛИ КУРСА

 

ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ

ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН

ДИКИЕ ЛЕБЕДИ

ЧУДИЩЕ

ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ

СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ

 


РЕЖИССЕРЫ 

Нино Бочоришвили

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Бьянка Шустер, проститутка)

Анна Бычкова

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Лола Глобчик)

Валентин Зорко

 
Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Шабтай Шустер, Элиша Хукер, Альфонс Хузли, Моня Глобчик)

Юлия Каландаришвили

 
Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Циля Ховштетер, Смерть, водитель автобуса)

Бениямин Коц

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Альберто Пинкус, второй гробовщик, санитар, ортодокс)
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Шут)

Дмитрий Крестьянкин

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Моня Глобчик, первый гробовщик, санитар, ортодокс)
ЧУДИЩЕ (Купец)
Режиссер спектакля "ДИКИЕ ЛЕБЕДИ"

Мария Лычковская

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Беба Глобчик)

Нийоле Макутенайте

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Ципора Цахори)

Дарья Мигаловская

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Бела Шустер, Геня Гелернетер)

Александр Насенков

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Амци Ховштетер, Мотке Цахори, Цви Гелернетер)

Николай Нечаев

 

Участвует в спектаклях:
ЧУДИЩЕ (Купец)

Леон Словицкий

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Зиги Глобчик, Бруно Ховштетер)
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Епископ)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Полицмейстер)

Игорь Хонин

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Авнер Цахори)

Олег Христолюбский

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Эльханан Гелернетер, ортодокс)
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Король-отец)
Режиссер спектакля "ЧУДИЩЕ"

Екатерина Шумакова

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Нина Шустер)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Императрица, Прасковья Михайловна Бестужева)

 

АКТЕРЫ

Марат Аджибрамов

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Панов, Квартальный, Палач, Слуга Рылеевых)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Член городской управы)

Елисавета Александрова

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Королева-мачеха)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Императрица)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Девушка)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Аманда)

Владислав Алтайский

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Якубович, Офицер, Квартальный)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Никита-санитар)

Виталий Андреев

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Стражник)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Павел Бестужев)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Евгений Федорович Хоботов)

Александр Брыкин

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Полицмейстер)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Джим)

Алиса Гричачина

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Королева-мать)
ЧУДИЩЕ (Старшая дочь)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Наталья Михайловна Рылеева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Аманда)

Ксения Гусельникова

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Барышня)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Дарьюшка)

Анастасия Евланова

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Прасковья Михайловна Бестужева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Аманда)

Татьяна Ефимова

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ

Артем Ефремов

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Стражник)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Слуга Рылеевых, Слуга Бестужевых, Палач)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Михаил Аверьянович)

Вера Зиновьева

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ (Средняя дочь)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Прасковья Михайловна Бестужева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Аманда)

Ольга Ким

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ (Младшая дочь)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Настенька Рылеева, Елена Бестужева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Лаура)

Владимир Ковтун

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Молодой Король)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Николай Бестужев)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Том)

Алексей Копылов

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ (Чудище)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Кондратий Федорович Рылеев)
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (Ведущий)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Андрей Ефимович Рагин)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Джим)

Анастасия Лифанова

 

Участвует в спектаклях:
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ (американская туристка)
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Барышня)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ

Денис Лукичёв

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Михаил Бестужев, Офицер, Якубович)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Евгений Федорович Хоботов)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Том)

Михаил Мигунов

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Слуга Рылеевых, Слуга Бестужевых. Палач)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Никита-санитар)

Надежда Набиева

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ (Младщая дочь)
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Настенька Рылеева, Елена Бестужева, Прасковья Михайловна Бестужева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ("Сумасшедший")
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Лаура)

Дарина Одинцова

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Настенька Рылеева, Елена Бестужева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Лаура)

Артем Осадчий

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Павел Бестужев)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Член городской управы)

Федор Пшеничный

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Александр Бестужев)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Михаил Аверьянович)

Полина Севастьянихина

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Барышня)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Дарьюшка)

Петр Севенард

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Император Николай I, Великий князь, Михаил Павлович)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Иван Дмитриевич Громов)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Джим)

Сергей Серёгин

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Император Николай I, Великий князь, Михаил Павлович)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ("Сумасшедший")

Анастасия Смоляниченко

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Элиза)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Наталья Михайловна Рылеева)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Лаура)

Владислав Ставропольцев

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Михаил Бестужев)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Иван Дмитриевич Громов)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Джим)

Кристина Убелс

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Императрица)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Девушка)

Роман Циригидзе

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Александр Бестужев,Якубович)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ

Анна Шикуть

 

Участвует в спектаклях:
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Барышня)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Девушка)

Сергей Якушев

 

Участвует в спектаклях:
ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (Принц-лебедь)
ЧУДИЩЕ
ПОСЛЕДНИЙ КОТИЛЬОН (Николай Бестужев, Полицмейстер)
ФАНТОМЫ ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ (Андрей Ефимович Рагин)
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ (Том)